В марте «Ария» представит новый альбом «Проклятье морей» в Туле

В марте 2019 года легендарная отечественная рок-группа «Ария» приедет в Тулу со своим новым альбомом «Проклятье морей». Концерт состоится 19 марта в Городском концертном зале. Музыканты представят поклонникам тяжелого рока свою новую работы. Стоит отметить, что альбом «Проклятье морей» стал тринадцатым на счету «Арии». Его релиз состоялся 13 ноября 2018 года. Предыдущий студийный лонгплей арийцев под названием «Через все времена» вышел на лейбле М2БА в 2014 году.

Выход нового альбома «Проклятье морей» ознаменовался стартом одноименного масштабного тура в его поддержку. Концерты тура «Проклятье морей» стартовали в Нижнем Новгороде 15 февраля 2019 и охватят максимальное количество городов России и за ее пределами. В концертный сет-лист вошли, как песни с нового альбома, так и нетленные хиты из золотого фонда «Арии».

Альбом «Проклятье морей» вышел на лейбле М2БА на CD, виниловой, пластинке и в цифровом виде. В лонгплей вошли 11 новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z.
Он ранее работал с такими «монстрами» рока, как Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими известными артистами. Мастеринг – Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes).

Презентация альбома «Проклятье морей» состоится 19 марта, Тула, ГКЗ, начало концерта в 19.00.

Справки по телефону: 8(905) 621-60-02. Стоимость билетов от 800 р. до 2200 р.




© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru