В апреле «Ария» представит в Тамбове новый альбом


Легендарная отечественная рок-группа «Ария» этой весной совершает очередной тур по городам России и зарубежья. Музыканты представляют свой новый альбом «Проклятье морей», который вышел осенью прошлого года. Эта пластинка стала уже тринадцатой на счету «Арии».

В Тамбове презентация альбома «Проклятье морей» состоится 13 апреля. Этот лонгплей, в поддержку которого организован большой тур, стал первой полноформатной работой музыкантов за последние 4 года. В концертный сет-лист войдут как песни с нового альбома, так и нетленные хиты из золотого фонда группы. В лонгплее 11 новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach.

«Ария» – хеви-метал-группа, которая стала первым общенационально известным и коммерчески успешным метал-коллективом в СССР и России. По опросам, «Ария» входит в десятку самых известных рок-групп России. Успех артистов в немалой степени способствовал развитию соответствующего направления «тяжелой» музыки в России. «Ария» — одна из немногих российских рок-групп, известных и гастролирующих за пределами бывшего СССР.

Место проведения: клуб «Баламут»

Дата: 13 апреля

Время: 19:00

Цена: 1 200 – 2 500 рублей



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru