Легендарная «Ария» выступит на рок-фестивале «Мир без наркотиков»

23 сентября в санкт-Петербурге в спорткомплексе «Юбилейный» состоится очередной, уже 12-й по счету, ежегодный музыкально-спортивный фестиваль под названием «Мир без наркотиков». На него соберутся известные российские музыканты, художники и актеры, чтобы поговорить о проблеме наркомании и алкоголизма среди молодежи.

Организаторы фестиваля «Мира без наркотиков 2018» не ставят своей целью формальную пропаганду здорового образа жизни, но стремятся дать возможность каждому сделать свой осознанный выбор! Зрители смогут узнать истории бывших наркозависимых людей и много нового. Особенностью этого фестиваля является неизменное участие в нем знаменитых отечественных рок-музыкантов и актеров. В этом году на фестиваль приедут такие известные музыкальные коллективы как «Ария» и «Пилот».

Рокеры сыграют хиты и новые песни с главной сцены фестиваля. Кроме них, на мероприятии выступят и другие коллективы, а также известные люди, знакомые с проблемой наркомании. Зрители смогут принять участие в различных активностях, посмотреть выставки и инсталляции от городских художников, а также увидеть яркие театральные представления.

Цена билетов начинается от 500 рублей, приобрести их можно во всех кассах города и магазине Castle Rock.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru