«Ария» выступила на фестивале «Слияние» в Невинномысске

В августе 2018 года в Ставропольском крае с 19 по 26 августа состоялся традиционный арт-фестиваль «Слияние». Почти неделю жители и гости Невинномысска принимали участие в празднествах. В течение нескольких дней на разных площадках своим творчеством делись танцоры разных направлений, музыканты и уличные художники, а также мастера татуировок, дизайнеры и многие другие.

Кульминацией фестиваля стало выступление выступление знаменитой российской рок-группы «Ария». 25 августа на грандиозный концерт культовых музыкантов в Невинномысске собралось не менее пятнадцати тысяч любителей тяжелой музыки из Ставрополья и соседних регионов страны. Выход одной из самых известных отечественных хэви-метал-группы заставил огромную толпу просто взреветь от восторга. «Ария» сыграла свою программу, и каждой песне зрители подпевали не жалея сил.

В последний день фестиваля «Слияние» все гости культурного мероприятия могли также посетить «Автошок-2018» – крупнейший фестиваль автомобилей и мототехники, а также посмотреть насыщенную танцевальную программу на главной сцене конвента. Кроме этого, здесь выступили кавер-группы и прошла битва диджеев.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru