Новый альбом «Арии» «Проклятье морей» выйдет в ноябре

В середине июля 2018 года стало известно, что музыканты знаменитой российской рок-группы «Ария» закончили работу над новым студийным альбомом. Об этом сообщил на своей странице «ВКонтакте» бас-гитарист коллектива Виталий Дубинин: «Хороший день! Сегодня, в пятницу 13-го закончили запись 13-го альбома! Ура!» Никаких подробностей о новой пластинке он не указал и поклонники с нетерпением ожидать ее выхода. Тем более, что администратор странички артиста Лена Базина написала, что выход альбома планируется на ноябрь 2018 года, но точной даты релиза пока нет. Также стало известно, что презентация этой работы состоится на арене «ВТБ Ледовый дворец» 30 марта 2019 года.

Уже через месяц в СМИ появилась уточненная информация. Теперь известно, что пластинка называется «Проклятье Морей» и поступит в продажу в ноябре текущего года. Новая студийная работа станет тринадцатой в официальной дискографии легенд отечественного металла. Также стало известно, что трек-лист альбома состоит из одиннадцати новых композиций. Запись материала была осуществлена нынешним составом группы. Выпускающая компания диска – М2БА. В ноябре запись появится на популярных интернет-площадках, а также выйдет на CD.

Живьем новый материал жители столицы смогут услышать лишь в следующем году. Специальный концерт «Арии» с презентацией пластинки в Москве запланирован на 30 марта 2019 года. Выступление пройдет в Ледовом Дворце. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Стоит отметить, что предыдущий студийный альбом группы «Ария» вышел в далеком 2014 году. Он называется «Через Все Времена». Запись была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также издана на компакт-дисках и виниловых пластинках.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru