Уникальное предложение пива FAXE-АРИЯ: оригинальная упаковка и диск с концертом «Ария» в подарок

Московская Пивоваренная Компания совместно с группой Ария и Universal Music Russia представляет пиво FAXE Premium в специальной упаковке и с подарком внутри — CD-диск с записью концерта группы «Ария» на Честной Пивоварне.
Лимитированная серия пива поступит в продажу 27 ноября 2015 года и будет реализовываться через лучшие розничные точки продаж. Тираж подарочного набора — 40 000 бутылок.
Напомним, что 23 июля 2015 года группа «Ария» устроила настоящее «арийское» шоу прямо на пивоваренном заводе среди варочных котлов с пенным напитком и в окружении избранных фанатов в одеждах викингов. На официальном сайте Арии была организована прямая трансляция концерта, а его запись станет прекрасным подарком тем, кто купит упаковку из 6 бутылок кобрендового пива FAXE-АРИЯ.
Впервые в России осенью 2014 года на прилавках магазинов в существенном объеме появилось пиво, брендированное группой «Ария». Выбор музыкантов не случайно пал на культовую датскую марку пива FAXE. Этот популярный бренд с более чем вековой историей сочетает в себе особый вкус напитка с героическим духом древних викингов, изображения которых украшают банки FAXE. Эстетика творчества «Арии», легенды российского металла, созвучна настроению FAXE и позволяет ощутить в нем новые ноты.
Музыканты принимали непосредственное участие в создании лимитированной серии на всех стадиях проекта: от выбора сорта пива вместе с экспертами Московской Пивоваренной Компании до утверждения деталей выхода продукта на рынок. Уникальный дизайн банки «FAXE-АРИЯ» разработан старым знакомым поклонников коллектива, художником-дизайнером группы Игорем «Кэшем» Лобановым в узнаваемом фирменном стиле «Арии».

Уникальное предложение пива FAXE-АРИЯ: оригинальная упаковка и диск с концертом «Ария» в подарок


© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru