Ария выпускает собственную линию пива

Осенью этого года стартует непривычная для наших широт акция, посвященная юбилею популярной рок-группы «Ария», они вслед за западными коллегами хеви-металлистами Iron Matden решили податься в пивоварение. Под патронатом самих участников группы, музыкального лейбла Universal Music Russia, совместно с московским пивоваренным заводом совсем скоро стартует продажа фирменного пива, под названием «FAXE-АРИЯ». Участники группы напрямую участвуют в создании этой уникальной ограниченной по выпуску линии пива. Они самостоятельно выбирали сорта пива, разрабатывали его упаковку и прочие технические детали.
Такое пиво, по их мнению, станет отличным подарком для фанатов, к тридцатилетию коллектива и в преддверии выпуска нового альбома.
Эта уникальная линия поступит в продажу во все крупные магазины городов за два месяца до презентации нового альбома и знаменитого Ария-феста.
Как вы думаю уже поняли, линия будет строго лимитирована. На отечественный рынок будет выпущено ровно два с половиной миллиона уникальных банок пива. Любой фанат Арии должен поторопиться с закупкой такого экспоната в свою коллекцию!



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru