Программа фестиваля «ВОЗДУХ. Перезагрузка» — 2013

Организаторы фестиваля «ВОЗДУХ. Перезагрузка» — 2013, наконец-то, приоткрыли завесу тайны, сообщив, какие же группы и в какой день будут выступать. Так, 6 сентября на главной сцене фестиваля выступят российские музыкальные мастодонты «Алиса», «Alai Oli», «Тролль Гнет Ель». Из карельских групп в пятницу выступят «16 TONN», Noid и «Задвиги Поплавского». В добавок состоится демонстрация фильма «Король и Шут. Последнее Нашествие».

7 сентября будут работать две сцены: главная и сцена «НАШЕ 2.0». С главной сцены фестиваля прозвучит репертуар следующих исполнителей: «МоnoЛиза», Casual, «7Б», «Мураками», Игорь Растеряев, «Ария», «Декабрь». На второй сцене сыграют группы БББ «Апох», «Медвежья икра», Blansh, SheRunsAway, «ВИА Д.У.К», «Плаксы», «Ключевая», «Истинный облик», «Скворцы Степанова» и RadioLife.

8 сентября на главной сцене фестиваля можно будет услышать группы «Ангел небес», «Разные люди», Louna, Znaki, Мара, Ляписа Трубецкого и «КняZz». На вторую сцену выйдут «Still Pluto», «АспиRин», «Assholes Syndicate», «Чокнутый пропеллер», «Кошки Jam», «Деникин спирт» из Тулы, немецкая команда BriZ, Jack Action, «Электрические партизаны» и «Анимация».

Напомним, фестиваль «ВОЗДУХ. Перезагрузка» — 2013 пройдет 6—8 сентября на территории загородной базы «Авиаретро» в живописном сосновом бору на берегу озера Кончезеро вблизи Петрозаводска. Вход на фестиваль открыт в пятницу с 12:00 с палатками, с 14:00 — для всех; в субботу и воскресенье — с 10:00 до 22:00. Главная сцена работает в пятницу с 16:00, в субботу и воскресенье с 14:00 до 23:00. Сцена «НАШЕ 2.0» работает только в субботу и воскресенье с 12:00.







© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru