«Ария выступит на фестивале «ВОЗДУХ. Перезагрузка» - 2013

После 4-летнего перерыва вновь возвращается международный фестиваль живой музыки «Воздух», в этот раз зрителей ждет «Перезагрузка». Уже известны хедлайнеры фестиваля, участники, время, место и стоимость билетов. Осталось лишь собраться с силами и выбраться на загородную базу «Авиаретро» с 6 по 8 сентября, чтобы воочию убедиться в перерождении одного из самых крупных музыкальных событий России.

Итак, что же ждет зрителей на обновленном фестивале? Хедлайнерами в этом году выступят такие легенды, как «Алиса» во главе с Кинчевым, «Ляпис Трубецкой» и «Ария» с новым вокалистом.

«Ария» появится на главной сцене в субботу, 7 сентября. Это будет первое выступление группы на «Воздухе» и состоится оно благодаря спонсорам. Гонорар артистам оплатит «Благотворительный фонд Сергея Пирожникова». Сам Сергей заявил: «Фестиваль «Воздух» — одно из тех событий, которое происходит у нас в Карелии и дарит людям настоящую радость, неподдельную. Я и сам люблю группу «Ария», уважаю их творчество. Мы не могли остаться в стороне и помогли в этом вопросе фестивалю».

На территории базы будет организовано две сцены, на которых выступят свыше 30 музыкальных коллективов. Среди них и «Электрические партизаны», «MonoЛиза», «7Б», «Alai Oli», «Разные люди», «Декабрь» и многие-многие другие. Также в фестивале примут участие молодые команды, прошедшие конкурсный отбор, и коллективы из Карелии.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru