«Ария» на рок-фестивале в Севастополе

18-19 августа в Севастополе на горе Гасфорта планируется проведение слета байкеров на рок-фестиваль «Бастион», посвященный годовщине Сталинградской битвы и подписанию договора между городами-побратимами Севастополем и Сталинградом. Устроителями слета выступают «Бастион» и мотоклуб «Ночные волки».

В рамках фестиваля город-герой посетят «звездные» рок-команды, а также байкеры со всей Украины, России и других стран. Музыкальная часть мероприятия будет щедро разбавлена конкурсами, морем и официальными встречами – каждый найдет для себя подходящее занятие. «Мы очень рады, что смогли инициировать межгосударственный договор и хотим, что бы он стал СОБЫТИЕМ, а не формальной "галочкой"», - рассказывают организаторы. В фестивале примут участие более 12 популярных музыкальных групп, среди которых «Ария», «UDO», «Secret Service», «E-Type», «Круиз», «7Б» и многие другие.

По окончанию мероприятия 20 августа от площади Нахимова состоится торжественный старт колонны байкеров на байк-шоу в российский Волгоград.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru