Почему летом худеть легче, чем весной

16.02.2023

Мы привыкли к советам о том, что уже ранней весной следует начинать готовиться к пляжному сезону и стараться худеть планомерно — чтобы к первым числам июня предстать перед всеми самой стройной, спортивной и подтянутой леди, чья фигура способна затмить сотни завистливых соперниц! Разве не так?! Точнее, разве не об этом нам прожужжали все уши рекламные агенты, плакаты на улицах города и объявления по радио, кричащие о наступлении долгожданной весны и предвещающие скорейшее лето?

Но весна прошла, а похудение почему-то не задалось. Это проблема многих, а не единиц. Просто невозможно похудеть, только прослушивая рекламу или глотая воздух вместо завтрака, обеда и ужина. И необратимо наступает лето... а купальник стыдно одеть, да и на пляж стыдно высовываться. Кому же приятно лицезреть обвисший живот или руки-«крылья»? Но ведь не зря говорят — кто ищет, тот всегда найдет. И выход нужно искать даже тогда, когда время упущено, иначе и на следующий год весна махнет Вам на прощанье рукой, а купальник откажется с Вами дружить. В данном случае выход нужно искать в каталоге продукции Тяньши.

Это магазин здоровья, красоты и секретов тибетских монахов, которые знали о нашем с Вами организме гораздо больше, чем сейчас известно современной медицине и косметологии. Их рецепты — это кладезь настоящих природных лекарств, дающих человеку жизненные силы, тонус и энергию. Например, Кордицепс Тяньши — это сильнейший натуральный антибиотик, не имеющий побочного действия (гриб кордицепс купить можно в специализированном магазине онлайн), или Селен Тяньши — антиоксидант с высокой степенью эффективности, Хитозан Тяньши в капсулах — мощный абсорбент для очистки крови и лимфы, и т. д.

Так почему же летом худеть проще и быстрее, чем весной? Перечисляем аргументы: потому что расход энергии выше, потому что заниматься фитнесом легче, потому что настроение лучше, потому что времени на себя больше,.. И это только начало. А есть еще такие положительные факторы, способствующие похудению, как прекрасный выбор овощей и фруктов каждый день, открытые стадионы и теплая погода, возможность совершать длительные пешие прогулки и меньше сидеть в дымных залах кафе и ресторанов.

Лето — это действительно идеальное время для снижения веса, заботы о красоте своего тела и поддержания здоровья всех органов и систем. Мы рекомендуем Вам в самом начале Вашего преображения пройти современную диагностику на NLS-аппаратуре, чтобы конкретно представлять, какие проблемы у Вас есть и какие причины их обусловили. А дальше принимайтесь за здоровый образ жизни, полноценное питание, очищение и восполнение натуральными компонентами и наслаждением новыми достижениями.

Любите себя и делайте максимум для своего здоровья и красоты. Пейте чистую воду, принимайте натуральные Биологически активные комплексы и худейте естественно, без вреда своему телу!

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru