Как начать играть в покер онлайн в интернете?

Покер не теряет своей популярности. В настоящие заведения попасть не тк просто. А вот онлайн-игра доступна каждому совершеннолетнему человеку. Предлагаются разные варианты. Есть покерные комнаты и гемблинг-приложения для игры на деньги. Можно делать ставки виртуальной валютой в онлайн симуляторах и в программах. Как воспользоваться этими возможностями расскажем в статье.

Преимущества игры в покер онлайн

Игра в интернет-румах открывает много возможностей для всех любителей покера. Во-первых, финансовые. Румы предлагают хорошие условия для всех категорий игроков. Практически на всех площадках учитывается то, что у пользователей разные финансовые возможности. Поэтому предлагается вносить минимальные депозиты, играть на микро-лимитах или низких, участвовать в акциях, запускаются бесплатные турниры. Конечно, для тех, кто готов вносить большие суммы, предусмотрены соответствующие развлечения и лимиты, индивидуальные предложения.

Во-вторых, собрано множество развлечений. К примеру, на одной площадке предлагаются разные дисциплины и их вариации. Всегда доступен Техасский Холдем и Омаха. Реже - Китайский Ананас. Также присутствуют форматы кэш-игр и турниров, которые невозможно воспроизвести в реальной жизни.

В-третьих, облегчены условия посещения румов. Игрокам нужно всего лишь быть совершеннолетними и иметь возможность пополнить счет. Поскольку в наше время реальный покер стал либо предметом роскоши, либо любительским развлечением в компании друзей, онлайн-вариант - лучший выход для “обычных людей”. К тому же в интернете также можно построить карьеру покериста.

Онлайн можно играть, не тратя денег. В румах есть демо-счет. Но можно посетить игровые сайты или скачать программы со ставками на фишки. Удобно то, что воспользоваться можно компьютером, телефоном или планшетом разных моделей и с разными ОС.

Причины популярности покера

Это одна из старейших карточных игр. Некоторые источники утверждают, что она зародилась еще в 10 веке в Азии. Пусть точной информации о происхождении нет, неизменным остается тот факт, что покер сумел завоевать весь мир. В каждой стрне сформировались уникальные правила, но принцип стандартный.

В наше время он не теряет актуальности, ведь имеет преимущества перед другими азартными развлечениями. Главное - минимальное влияние случая. Все, что зависит от удачи - расположение карт в колоде. Дальше игрок сам решает, получится ли у него собрать комбинацию и выполняет соответствующие действия. Это превращается покер скорее в спортивную игру, чем в азартную.

По Техасскому Холдему проводятся живые турниры. Самый популярный покерный чемпионат WSOP. Попасть туда могут только лучшие. Трансляции с турнира просматриваются людьми со всего мира. В записи они могут оказаться полезны для новичков. Попасть на чемпионат и проявить свои навыки мечтают многие. В покерных комнатах проводятся отборочные, в результате которых победители получают билеты на этот турнир.

Подробнее об игре в онлайн покер вы можете узнать на сайте vespoker.com. Здесь много информации для любителей покера.

Лучшие покерные румы

Pokermatch - популярная украинская комната со средним онлайном 900 человек. Пиковые часы с 18:00 до 23:00. По программе лояльности можно повысить рейкбек до 40%. 60 столов с Техасским Холдемом. Проводятся турнирные серии с гарантиями до 12 000 000 долларов. Предусмотрены бонусы для новичков.  Качественный русскоязычный саппорт.

PartyPoker - крупнейший бренд в покерной индустрии. Запущен в 2001 году, а в 2022 попадает в ТОП-3 лучших. Можно получать рейкбек до 60%. Трафик в вечернее время достигает 15 000 игроков. Наибольше игроков за столами с классическими Холдемом и Омахой, в “быстром покере”. Предоставляются бонусы, проводятся турниры по 200-300 штук в день.

GGPokerok - официальный партнер WSOP. Здесь проводятся сателлиты к главному чемпионату, а в период пандемии проводился онлайн-турнир на площадке. За столами ежедневно собираются до 100 000 человек. Бонусы есть для новичков и регуляров. Множество акций и турниров с миллионными гарантиями. Не разрешен вспомогательный софт.

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru