Что подарить любимому мужчине

Приближаются праздники, а что подарить любимому — до сих пор не определилась. Не хочется быть предсказуемой, а уж, тем более, неинтересной, вручив своей половинке ненужный подарок. Поэтому нужно все очень хорошо продумать и перебрать все варианты.

Начнем с того, что мой муж родился в год дракона. Поэтому самые главные его качества — это проницательность, великодушие, требовательность, принципиальность и организованность во всем. Вот и мучаюсь каждый раз, когда решаю несколько раз в году проблему: что подарить любимому мужчине, чтобы он остался доволен.

Подарок для любимого, сделанный своими руками

Читала когда-то, что, родившиеся в год дракона, любят, когда им преподносят подарки, сделанные своими руками. К примеру, можно связать носки с орнаментом для любимого мужчины. Теплые носки с красивым зимним узором будут очень приятным и практичным подарком в холодное время года.

Увы, мои рукодельные возможности ограничиваются только вкусным ужином, приготовленным своими руками или хорошо выглаженной рубашкой.

В школе пробовала лепить, шить, вышивать, вязать, но результаты такого творчества вызывали только смех одноклассников и улыбку учителей. В прошлом году я, любящая жена, сама написала стихи любимому, чем удивила и обрадовала своего мужа.

Что подарить любимому на Новый Год

Сложнее всего выбирать новогодние подарки. Чтобы сделать человеку сюрприз, нужно его удивить, подарить то, что от тебя совсем не ожидают.

Большинство людей, выбирая подарки на Новый год, считают, что самый лучший подарок для мужчины — это рубашки, подтяжки, запонки, туалетная вода или ручка с золотым пером.

Но мне хочется придумать что-то оригинальное. Перебираю в голове различные варианты.

Послать смс любимому со словами поздравления — это, между нами говоря, вариант больше для подростков.

Покупать вещи нежелательно, потому что они числятся в разряде повседневных покупок.

Портсигар или зажигалка — у него их штук по десять, а то и больше. Нет, нужно придумать что-то оригинальное!

Оригинальным подарком стал бы танец живота, исполненный мною для любимого. Но он потребует нескольких месяцев предварительной подготовки в виде ежедневных тренировок.

Вдобавок, чтобы произвести должный эффект придется заранее обзавестись красивым костюмом для восточных танцев. Хотя если девушка искусная рукодельница, то с легкостью сможет сшить такой костюм своими руками.

Наконец, я придумала! Представляю глаза моего мужа, когда он увидит мой подарок! Причем подарить его нужно неожиданно, тогда, когда он этого совсем не ждет, и с большой любовью.

Подарок мечты для любимого

До Нового года еще целая неделя, но я уже предвкушаю процесс вручения подарка. Представляю, как мой муж придет домой уставший после длительного рабочего дня. Мы поужинаем, рассказывая друг другу интересные новости, а потом он пойдет в свой кабинет, чтобы посидеть за любимым столом и просмотреть записи в ежедневнике.

Я незаметно пойду следом, чтобы увидеть его реакцию, радость на лице от полученного подарка. Он войдет в кабинет и замрет от неожиданности.

Мой мужчина всегда мечтал о красном кожаном кресле и черном ореховом столе для своего кабинета. Я сделала его мечту реальностью. На новом, роскошном столе будут лежать цветы от меня и открытка со словами: «Поздравляю. Улыбнись. Этот подарок тебе, любимому».

Большинство из нас осведомлены о предпочтениях и вкусах своих любимых, и знают что бы им хотелось получить в подарок на Новый Год, День Рождения или на любой другой праздник.

Так не лучше ли дарить дорогим людям именно те подарки, о которых они давно мечтают?

Это может быть электронная книга, модные часы из коллеции Edifice — http://casio-official.com.ua/casio-kollekciya-edifice.html, дорогая косметика, курсы по изучению английского языка, отдых на Мальдивах или совместная романтическая поездка в Париж. Все зависит от вкусов вашего любимого и размаха его желаний.

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru