Аренда офиса в Красногорске – критерии выбора помещения

22.02.2023

Наличие собственного офиса добавляет престижа любой организации в Красногорске. Но если это успешная компания, то при динамичном развитии увеличение штата сотрудников становится неизбежным. И вот старый офис уже не способен вместить весь персонал, а приобретение нового представляется маловероятным по многим причинам. Большинство офисов с большой площадью в один этаж выкуплены, да и высвобождать оборотные средства и инвестировать их в коммерческую недвижимость представляется нецелесообразным для дальнейшего развития компании. И в такой ситуации аренда офиса в Красногорске является оптимальным вариантом.

Но как выбрать подходящий офис, и каким критериям стоит уделить первоочередное внимание?Самое главное, что площади арендуемого офиса должно хватить на весь штат сотрудников.

Не менее важным является и местонахождение. Ведь офис на краю города вряд ли вызовет доверие у клиентов, да и сотрудникам вероятность добираться на работу через весь город вряд ли внушит оптимизм.

Лучше всего если офис будет расположен поближе к центру города возле остановки общественного транспорта или хотя бы на расстоянии пяти минут ходьбы от него.

Большую роль играет и состояние офиса. Большая часть арендаторов предпочитает въезжать в офис с ремонтом и необходимым оборудованием, включая такую вещь как интересная барометр метеостанция. Сюда же можно отнести и наличие в офисе всех необходимых средств связи: телефонных линий, кабеля для интернета, а также систем телекоммуникаций. Тогда можно сразу приступать к работе.

В свете нынешнего количества автомобилей на душу населения важным условием является и наличие парковки, где имеются качественные электронные отпугиватели грызунов. Гораздо лучше для компании, если сотрудники не будут нервничать по поводу своей машины, не поцарапал ли ее кто-нибудь, не угнал ли?Вопросы охраны и возможности ставить офис на сигнализацию в ночное время также очень важны. А особенно для финансовых организаций или банков.

Для некоторых компаний очень важным условием аренды офиса является возможность разместить над входом свою рекламу.

Приветствуется наличие внутри здания какой-нибудь столовой, бара или кафе, где бы сотрудники могли бы пообедать.

И конечно за все эти приятные моменты желательно платить адекватную арендную плату, которая не должна быть выше, чем среднерыночная.

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru